Фото дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова растрогали Сеть - 2x2.su
  • Фото дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова растрогали Сеть

    15.05.2023 02:00
    Источник фото: соцсети

    Надежде сейчас восемь лет.

    Фигуристка Татьяна Навка поделилась трогательными фотографиями 8-летней дочери от Дмитрия Пескова. Кадры были сделаны накануне ледового концерта, приуроченного ко Дню Победы: юная Надежда пошла по стопам матери и уже уверенно стоит на коньках.

    Как пишет портал 7дней.ru, дочь Навки и Пескова выступила с патриотическим номером. Вместе с партнёром они переоделись в первоклашек из советских времён. Надя надела нежный белый фартучек, её партнёр облачился в классические «белый верх, тёмный низ». Выступление ребят растрогало Татьяну Навку.

    Спортсменка рассказала, что у неё навернулись слёзы не только во время номера собственной дочери, но и во время других выступлений. Навку восхитила преемственность поколений и память о героях, которая нашла отражение в сценарии концерта.

    Это невероятно трогательно, когда маленькие фигуристы, очень волнуясь, стараются, готовятся, тренируются, а 9 Мая с гордостью показывают свои номера в память о наших героях! - написала фигуристка.

    Комментаторы поддержали Татьяну Навку:

    «Спасибо, Таня! Это очень правильно и трогательно! Всё начинается с детства. Ваша малышка добьётся больших успехов!», «Вы молодцы большие, что приучаете своих детей трудиться и чтить память предков. Надюша с детских лет трудится на льду! Умница!», «Спасибо, Татьяна! И вас с праздником!»


    Некоторые пользователи обратили внимание, что на фотографиях нет отца девочки, Дмитрия Пескова. Присутствовал ли он на концерте, неясно.

    Ранее большой ажиотаж в Сети вызвало свежее фото дочери Аллы Пугачёвой, Лизы. Девочка сфотографировалась в Париже у входа в Диснейленд. Как писал портал 2x2.su, комментаторы заявили: малышку не узнать, она очень выросла.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом