Фигуристка Камила Валиева прокомментировала допинговый скандал Олимпиады в Пекине - 2x2.su
  • Фигуристка Камила Валиева прокомментировала допинговый скандал Олимпиады в Пекине

    19.02.2023 01:30
    Источник фото: соцсети

    Спортсменка дала большое интервью Ляйсан Утяшевой.

    Российская фигуристка Камила Валиева остаётся в центре внимания из-за дела о допинге, который нашли в её крови в декабре 2021 года. Из-за него она по-прежнему не получила золотую медаль командного турнира Олимпиады - 2022, и хуже того - может быть дисквалифицирована.

    О допинговом деле Валиевой не высказался только ленивый. Фигуристку поддержали Татьяна Тарасова, тренер Александр Жилин, комментатор Дмитрий Губерниев. И только сама спортсменка обходила эту тему стороной. Прямой вопрос ей задала Ляйсан Утяшева в своём шоу «Дерзкая готовка» - она спросила Камилу Валиеву, что та чувствует из-за сложившейся ситуации.

    В ожидании всё ещё, - просто ответила фигуристка. - Ещё международный суд должен пройти, пока ещё ничего больше не могу про это сказать.

    Судя по всему, Валиева решится на откровения лишь после того, как суд вынесет свой вердикт. Пока же она с куда большей готовностью отвечает на вопросы о своём детстве. Например, фигуристка призналась в детской мечте:

    Маленькая Камила мечтала стать олимпийской чемпионкой. Я даже в садике и маме всё время говорила: «Хочу стать олимпийской чемпионкой», - вспомнила она.

    Рассказала Валиева и о своих кумирах в фигурном катании - оказывается, именитая спортсменка восхищается Юлией Липницкой, Евгенией Медведевой и Алиной Загитовой.

    Последняя недавно, к слову, столкнулась с хейтом: она решила попробовать стать певицей, однако в Сети не оценили этого порыва. Загитовой советовали «заниматься тем, что умеешь», а Дмитрий Губерниев даже намекнул, что она поёт под фонограмму. Но нашлись и те, кому понравился тембр спортсменки.

    В свою очередь Камила Валиева в интервью призналась, что не против попробовать себя в качестве ведущей, но считает - ей этому ещё учиться и учиться.

    Ранее Валиева покорила россиян выступлением в образе Уэнсдей Аддамс. Как писал портал 2x2.su, команда фигуристки ответственно подошла к созданию номера: до мелочей проработали наряд и подобрали удачную музыку - как из сериала, так и завирусившуюся в соцсетях.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    3
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом