Фигуристка Александра Трусова не смогла показать номер в паре с Иваном Букиным - 2x2.su
  • Фигуристка Александра Трусова не смогла показать номер в паре с Иваном Букиным

    28.03.2023 13:01
    Источник фото: скриншот
    Номер решено отложить до подходящего случая.

    Фигуристка Александра Трусова подтвердила, что ей не дали выступить в турнире по шоу-программам. Олимпийская серебряная чемпионка планировала показать парный номер.

    Выяснилось, что партнёром Саши Трусовой мог быть Иван Букин. За несколько недель до «Русского вызова» фигуристы показывали, как делают поддержку, и уже тогда была информация о совместном номере.

    Но в итоге номера Трусовой и Букиной никто не увидел. Как говорит сама Саша Трусова, номер получился интересный, ей понравилось кататься с партнёром.

    По словам Александры Трусовой, если будет возможность, то номер с Иваном Букиным они ещё покажут.

    Иван Букин в интервью Константину Лесику для sport24.ru подтвердил, что они планировали выступать с Трусовой, но не позволил регламент турнира «Русский вызов». Одиночники (а Саша Трусова катается именно одна) не могли выходить на лёд в паре.

    Я надеюсь, что будет момент, когда мы с Сашей сможем выступить. Потому что и для меня, и для Саши это прикольный опыт. Мне интересно, что мы можем сделать вместе. Это правда необычно, - признался Иван Букин.

    По словам фигуриста, он был в восторге от «Русского вызова», ему понравился формат, номера ребят. Всё выглядело завораживающе и дорого, отметил фигурист. Номер Алексея Ягудина был буквально «до слёз».

    Напомним, в турнире по шоу-программам победителем стал Алексей Ягудин. Он получил 20 баллов – максимально возможные баллы. В тройке лидеров оказались пара Виктории Синициной и Никиты Кацалапова и одиночница, олимпийская чемпионка Анна Щербакова.

    Как писал ранее портал 2х2.su, после «Русского вызова» в Сети начали критиковать образ Алины Загитовой. Фигуристка попала под разбор продюсера Яны Рудковской. Сама же олимпийская чемпионка отметила, что благодаря ей журналистам есть о ком писать.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом