Евгения Медведева и Алина Загитова посоревнуются за звание лучшей в турнире шоу-программ «Русский вызов» - 2x2.su
  • Евгения Медведева и Алина Загитова посоревнуются за звание лучшей в турнире шоу-программ «Русский вызов»

    09.03.2023 17:53
    Источник фото: соцсети

    Противостояние фигуристок длится давно.

    Первый канал 18 марта покажет в прямом эфире турнир шоу-программ «Русский вызов». В нём за приз в пять миллионов рублей поборются звёзды российского фигурного катания. Сойдутся и давние соперницы - фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева.

    Помимо Загитовой и Медведевой, на лёд выйдут другие знаменитые спортсмены. Соревноваться будут не только одиночники, но и танцоры, и пары. Например, во время турнира можно будет увидеть выступления Татьяны Волосожар и Максима Транькова - чемпионов Олимпиады-2014 в Сочи, Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина - победителей Олимпиады-2006 в Турине. Выступит и чемпион Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин. А вот Евгений Плющенко участвовать в «Русском вызове» не планирует.

    Многое создатели шоу держат в секрете. Так, до конца не ясно, кто будет оценивать конкурсантов и по каким параметрам. По слухам, важна будет лишь зрелищность выступления, а не техническая составляющая. Однако официально этого не подтверждают.

    Семи участникам шоу-программы ставит Илья Авербух. Как сообщает «Спорт-экспресс», он работает с Алексеем Ягудиным, Татьяной Тотьмяниной и Максимом Марининым. Также под крыло Авербуха попали Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда, Евгений Семененко и Анна Погорилая. Но особенно пользователей Сети порадовал тандем Авербуха и Евгении Медведевой:

    У них хороший тандем. Илья чувствует Женю.

    За девять дней вполне реально поставить и накатать всё что угодно - это же Женя!

    Думаю, это будет шедевральный номер, так как Илья очень хорошо чувствует Женю! У неё от него уже были программы, с которыми она побеждала два сезона во взрослых, - считают комментаторы.

    Также на лёд выйдут фигуристки, блеснувшие на Олимпиаде в Пекине, - Камила Валиева и Анна Щербакова. Щербакова вовсю готовится к соревнованиям: в соцсетях спортсменка показала, как ставят её номер для турнира шоу-программ. Олимпийской чемпионке помогают тренер Этери Тутберидзе и хореограф Даниил Гейхенгауз.

    Поклонники поддерживают Анну Щербакову в комментариях под её публикациями в Telegram-канале:

    Любимая наша, ждём, конечно!

    Загляденье.

    Ждём первое место! - пишут пользователи.

    Фигуристку Камилу Валиеву поддерживают не только поклонники, но и Этери Тутберидзе. Как писал портал 2x2.su, Тутберидзе развеселила Камилу Валиеву перед важным прокатом - речь идёт о Гран-при по фигурному катанию в Санкт-Петербурге. В Сети очень удивились неожиданной мягкости тренера.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом