Александра Трусова впервые прокомментировала свой уход от Этери Тутберидзе - 2x2.su
  • Александра Трусова впервые прокомментировала свой уход от Этери Тутберидзе

    31.10.2022 15:45
    Источник фото: соцсети

    В России прошёл второй этап серии Гран-при. Фаворитом соревнований в одиночном катании среди женщин ожидаемо стала Александра Трусова. Однако спортсменка сама лишила себя шансов на победу из-за сорванного квада. На втором туре в Сочи Трусова стала всего лишь третьей. Победа досталась Аделии Петросян.

    Как пишет издание «Чемпионат», Александра Трусова первый раз после Олимпиады выступала не под руководством Этери Тутберидзе. Недавно спортсменка перешла к другому тренеру - Светлане Соколовской.

    «Русская ракета» продемонстрировала произвольную программу под песню Ainsi bas la vida от Indila. Но прокат сорвался из-за ошибки Александры Трусовой на каскаде. Трусова собралась с силами и легко приземлила каскад из четверного лутца и тройного тулупа. После удача отвернулась от фигуристки, и она упала.

    Во время выступления Александры Трусовой нервы не выдержали и у её бывшего тренера Этери Тутберидзе. Она отвернулась от катка во время проката ученицы, отмечают СМИ. Это же показали телеоператоры Первого канала.

    После выступления Александра Трусова прокомментировала свой уход от Этери Тутберидзе. Она заявила, что это была её собственная инициатива. Несмотря на это, спортсменка сохранила со всеми хорошие отношения и ни с кем не ругалась.

    Это была моя инициатива. Никто не был против. Это прошло быстро. Почему раньше не комментировала? Не вижу смысла, - говорит Александра Трусова.

    Кроме того, изданию Sport24 Трусова рассказала, что на последней встрече не дарила Тутберидзе цветы, потому что она их не любит.

    Ранее портал 2x2.su писал, что недавно в эфире Первого канала стартовал новый сезон шоу «Ледниковый период». Первый эпизод удивил телезрителей тем, что вместе с Алиной Загитовой ведущей стала и фигуристка Анна Щербакова. Олимпийские чемпионки и лучшие подруги провели выпуск вместе.

    А уже позже выяснилось, что ведущих решили развести: в кадре Загитова и Щербакова не будут вместе.


    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом