Илья Авербух рассказал, почему Алина Загитова не будет постоянно вести шоу «Ледниковый период» - 2x2.su
  • Илья Авербух рассказал, почему Алина Загитова не будет постоянно вести шоу «Ледниковый период»

    30.10.2022 10:00
    Источник фото: соцсети

    Недавно в эфире Первого канала стартовал новый сезон шоу «Ледниковый период». Первый эпизод удивил телезрителей тем, что вместе с Алиной Загитовой ведущей стала и фигуристка Анна Щербакова. Олимпийские чемпионки и лучшие подруги отвели выпуск вместе.

    А уже позже выяснилось, что ведущих решили «развести»: в кадре Загитова и Щербакова не будут вместе.

    О том, что Алина Загитова станет реже появляться в роли ведущей «Ледникового периода», рассказал продюсер, хореограф и тренер шоу Илья Авербух. По его словам, теперь девушки будут работать посменно: два выпуска отведёт Щербакова, а следующие два - Загитова.

    Такое решение Авербух объяснил попыткой избежать суеты перед камерой. Также он пришёл к этому из личных соображений. Ведь ему сложно оправдать наличие двух ведущих.

    Это было понятное решение, мы приняли его сразу, еще до начала шоу. У нас был первый этап, командный турнир, где девочки были у каждой из команд. Сейчас нет смысла в этом чередовании, - сказал Авербух.

    Кроме того, стало известно, что спортсменка Алина Загитова попала в больницу. Об этом сказано в Telegram-канале фигуристки. В Сети она показала, что находится в больничной палате под капельницей, но пока никак не прокомментировала ситуацию.

    Тем временем в Сети предполагают, что Загитову и Щербакову решили не ставить вместе в одном шоу по одной причине: Алина смотрится топорно на фоне Анны. Зрители уже отметили, что Анна Щербакова лучше держится в кадре, она и сама признавалась, что брала уроки мастерства у журналистов. А вот Алине Загитовой не совсем удаётся пока завоевать сердца телезрителей: многие возмущены её «искусственными» вопросами участникам шоу.

    Ранее портал 2x2.su писал, что олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала о странном случае из своей жизни. Оказывается, спортсменку долгое время преследовал поклонник.

    По словам девушки, когда ей было 16 лет, незнакомый мужчина следил за ней у дома в большой тонированной машине. Об этом Загитова сообщила во время съёмок на канале «Дерзкая готовка».

    Однажды навязчивый незнакомец даже сказал бабушке фигуристки, что возьмёт Алину Загитову в жёны. Позже стало известно, что мужчина находится в разводе и не платит алименты.

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом