Зоозащитники собираются на пикет против Вячеслава Золотарева - 2x2.su
  • Зоозащитники собираются на пикет против Вячеслава Золотарева

    23.10.2019 07:02
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    Они требуют реального наказания для живодера

    Благовещенские зоозащитники приглашают всех желающих прийти на пикет против Вячеслава Золотарева. Мероприятие согласовано с администрацией города и носит название «Живодер должен быть наказан по закону!». Зоозащитники хотят добиться реального наказания для мужчины.

    Пикетирование состоится 26 октября по адресу: ул. Красноармейская, 124 (дом Молодежи) с 14:00 до 15:00!

    - Не останьтесь в стороне! Только вместе мы можем добиться справедливости! Мы не забыли глаза измученных собак и щенков, которых успели забрать живыми из чигиринской живодерни Золотарева. Мы всегда будем помнить искореженные болью трупы собак, так и не дождавшихся помощи... Золотарев должен быть наказан по закону, закон должен работать!!! – пишут волонтеры с своем инстаграме.

    Напомним, имя бизнесмена и предпринимателя Вячеслава Золотарева прогремело на всю страну в январе 2019 года. Тогда в чигиринском приюте для животных «Дружок», которым он владеет, нашли десятки измученных животных. Кроме того, живые собаки находились рядом с уже умершими животными. На сегодняшний день Золотарев до сих пор находится под домашним арестом и не понёс никакого реального наказания.  


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом