Жительнице Благовещенска, у которой в Египте пострадал ребёнок, требуется помощь - 2x2.su
  • Жительнице Благовещенска, у которой в Египте пострадал ребёнок, требуется помощь

    30.11.2021 10:49
    Источник фото: Фото героя публикации

    В Египте с жительницей Благовещенска Екатериной Пановой произошёл несчастный случай. Пострадал её 7-летний сын. Ребёнок поскользнулся на кафельной плитке и сильно повредил руку. Уже несколько дней амурчане сопереживают случившемуся и оказывают всю посильную помощь. Благодаря всем неравнодушным операция и лечение для пострадавшего Коли оплачены. Однако семья всё еще нуждается в поддержке.

    Жительнице Благовещенска, у которой в Египте пострадал ребёнок, требуется помощь

    Благовещенка с двумя детьми живёт в Египте, в городе Дахаб. В мае 2021 года вместе со своими мальчишками Екатерина приехала туда как волонтёр и работала в русскоговорящей Академии самостоятельности и ответственности.

    По словам Екатерины, инцидент произошёл в пятницу, 26 ноября. 7-летний Коля упал на разбитую бутылку и рассёк руку в локтевом суставе. Рана оказалось глубокой, была задета артерия. Подробнее о случившемся корреспонденту портала 2х2.su рассказала сама мама мальчика.

    Мы были дома. В Египте везде в квартирах кафельная плитка. У Коли в руках была стеклянная бутылка, он шёл по этой плитке и поскользнулся. Бутылка разбилась, а сверху упал Коля. Я когда это увидела, сразу руками зажала рану, чтобы не было кровопотери. После этого мы выбежали на дорогу, поймали машину и нас отвезли в госпиталь. Там ему остановили кровь и перевязали руку. И затем транспортировали в Шарм-эль-Шейх, - рассказала  Екатерина.

    Благовещенка дополнила, что той же ночью ребёнку сделали операцию. У мальчика были повреждены нерв, сухожилия и артерия. Одна только операция в Египте стоит 120 000 рублей, поэтому Екатерина незамедлительно обратилась за помощью в сборе средств ко всем неравнодушным.

    Сегодня мама мальчика рассказала, что необходимую сумму удалось собрать. Однако их семья всё еще нуждается в помощи, Екатерина поделилась, что она физически не справляется со всем случившимся. В Египте она одна с двумя детьми.

    На данный момент женщине нужна помощь в переводе эпикриза с английского на русский язык. Помимо этого Екатерина была бы рада, если бы кто-то в Благовещенске проконсультировал её по местной медицине. Ведь сейчас решается вопрос о дальнейшей реабилитации маленького Коли.

    Нужно выяснить на основании имеющихся диагнозов, что могут у нас сделать, в Благовещенске. Возможно ли продолжить лечение у нас, в какой клинике, сколько это будет стоить. Одна я не успеваю, у нас сейчас два часа ночи, ребёнок ещё не спал. У него рука болит, его тошнит, - со слезами поделилась мама Коли.

    Напомним, в редакцию портала 2x2.su обратилась мама маленького Артёма Демьяненко. Мальчику всего три года, из которых два он официально живёт с целым рядом диагнозов. Один из самых тяжёлых - ДЦП. Его семья открыла сбор средств для помощи в покупке специальной коляски.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом