Жители микрорайона в Благовещенске пожаловались на внеплановое отключение горячей воды - 2x2.su
  • Жители микрорайона в Благовещенске пожаловались на внеплановое отключение горячей воды

    04.07.2022 13:32
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Жители Благовещенска пожаловались на отключение горячей воды в микрорайоне. Как сообщают горожане, из кранов начала течь только холодная.

    Жалоба поступила от девушки, проживающей по адресу улица Воронкова, 10. Она рассказала, что совсем недавно в доме уже отключали водоснабжение на две недели. И теперь вода снова пропала.

    У меня с пятницы нет горячей воды, потому что, мол, авария какая-то. Насколько я знаю, в микрорайоне во многих домах такое. Я уже две недели сидела без горячей воды, и тут аварийное отключение. Звонила в управляющую компанию, мне там и сказали, что произошла авария и её устраняют. И уже три дня такой ответ, а результата никакого.

    Корреспондент портала 2х2.su связался с диспетчерской единой теплоснабжающей компании. Там подробно объяснили причину отключения горячей воды и уточнили, когда она вернётся в дома.

    По адресу Воронкова, 10 произошёл порыв тепловой сети. «Амурские коммунальные системы» занимаются устранением проблемы и уже ведут работы. Включение воды произойдёт после устранения поломки.

    Также нам сообщили, по каким ещё адресам в микрорайоне нет горячей воды. По имеющимся данным, отключение произошло в 13 домах:

    • ул. Воронкова, № 10,12;
    • ул. Студенческая, № 45, 45/1, 45/3, 45/5, 47, 49;
    • ул. Кантемирова, № 18, 20, 20/2, 20/4, 22.

    В пресс-службе «Амурских коммунальных систем» подтвердили, что на тепловой сети ведутся работы.

    Ранее портал 2х2.su сообщал, что жители Благовещенска жалуются на качество воды в домах микрорайона. Горожане рассказывают, что в воде были замечены капли масла.

    Подготовила Елизавета Горбова

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом