Жители Благовещенска рассказали, где уже включили отопление - 2x2.su
  • Жители Благовещенска рассказали, где уже включили отопление

    28.09.2021 10:54
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Благовещенске с 27 сентября стартовал отопительный сезон. Однако в администрации сразу предупредили, что наполнение теплосетей будет идти поквартально. Поэтому сейчас большинство горожан интересует один вопрос – где в Благовещенске включили отопление?

    Как рассказали жители Благовещенска, отопление так и не включили в некоторых домах микрорайона. Например, на Кантемирова, 23/3 жильцы жалуются на ужасный холод в квартире. Холодными остаются батареи и в доме по адресу: Студенческая, 37. При этом в доме № 31 по этой же улице отопление есть.

    Холодными остаются батареи по адресу: Амурская, 71. Там же жители жалуются на отсутствие горячей воды в течение трёх недель. Такая же проблема в доме № 12 на улице Зейской.

    Отопительный сезон также не начался в районе пересечения Ленина - Мухина. А жильцов дома по адресу: Пушкина, 58 предупредили, что ждать тепла придётся до 15 октября.

    Не верят в скорое включение отопления жители отдалённых районов – Спичфабрика, Плодопитомник, Тайвань.

    С утра батареи тёплые, вечером холодные, зато вода из горячего крана еле тёплая теперь идёт. Достали уже своими кульбитами, – возмутились местные жители.

    Напомним, в Благовещенске было написано постановление, которое установит четкий порядок и форму оповещения жителей. Так, например, при плановом отключении воды жильцы дома должны узнать об этом не позднее, чем за десять дней. Кроме того, управляйки должны объяснить причину работ. Если отключение аварийное, информация должна появиться в течение суток.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом