-
Жители Благовещенска обеспокоены из-за новых перекопов в микрорайоне
26.10.2022 17:05Источник фото: читательВ районе пересечения Игнатьевского шоссе и улицы Дьяченко снова начались перекопы. Местные жители обеспокоены – работы завершили совсем недавно.
Речь идёт о перекопах не на проезжей части, а на тротуаре и газоне в районе перекрёстка. Наша читательница сообщила: недавно рабочие начали прокладывать какую-то трубу, похожую на «времянку». При этом работы на участке завершились не так давно.
Два года рыли, в 30-градусный мороз долбили, копали, закапывали снова и снова, и вот результат. Что, теперь всё заново будут делать? Или там какие-то другие работы? Что происходит? – поинтересовались читатели.
Благовещенцы отмечают, что они уже очень сильно устали от такого ремонта – постоянного шума из-за работ, развороченного участка и прочих деталей.
Официальных заявлений о возобновлении ремонта на этом участке Игнатьевского шоссе не было. Мы обратились за комментарием в пресс-службу администрации Благовещенска – там обещали предоставить ответ позднее.
Как ранее сообщал портал 2x2.su, в Благовещенске после ремонта водопровода открыли для движения участок улицы Кантемирова. Отрезок дороги между Институтской и Воронкова вновь доступен для благовещенских автомобилистов. Теперь подрядчику предстоит провести благоустройство.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Общество
Мусорный коллапс в г. Сковородино: контейнеры переполнены
-
ЖКХ
8 декабря в п. Аэропорт и Чигирях на весь день отключили воду
-
Проиcшествия
11-летняя благовещенка, сломавшая кости рук после падения с самоката, получит 400 тыс. рублей от ГСТК
-
Общество
В Приамурье группировка незаконно добыла уголь на сумму в 65 млн рублей
-
Общество
В Свободном разыскивают вандалов, оставивших странную надпись на зданиях
-
Общество
Прокуратура: ремонт фасада в амурском пансионате приняли и оплатили без выполненных работ