Жители Белогорска пожаловались на стаю собак, которая держит в страхе весь двор - 2x2.su
  • Жители Белогорска пожаловались на стаю собак, которая держит в страхе весь двор

    20.11.2022 13:51
    Источник фото: скриншот

    Агрессивные животные обосновались в одном из белогорских дворов. Собаки не дают играть детям на площадке и преследуют прохожих.

    На свору псов пожаловалась жительница дома на улице Победы, 22 в Белогорске. Видео от горожанки появилось в Telegram-канале belogorskinfo.

    На кадрах видно, что собаки окружили детскую горку во дворе и не давали ребятам спуститься. Животные лаяли и вели себя агрессивно.

    Собаки окружили горку, дети не могут спуститься. Посмотрите, что творится. Они стоят на горке, боятся спуститься. Никто не может помочь, - комментирует автор видео.

    Позже появился ещё один ролик, на котором стаю собак пытаются разогнать взрослые. Однако животные продолжали лаять и не покидали детскую площадку.

    Соседи вышли помочь - собаки их окружили. И на детей, и на взрослых гавкают. Стая собак преследует даже взрослого человека, - говорит за кадром женщина.

    В комментариях к ролику своё возмущение по поводу собак выразили и другие жители Белогорска.

    Когда же это закончится? Посмотрите, что творится в переулке Томском - та же картина.

    На Транспортной, 40 около магазина «Инь-янь» по 6-7 здоровых собак бродит, и так каждый день.

    Такая же проблема на Скорикова 22, 20. К мусорному контейнеру не подойти, - рассказали горожане.

    Между тем бездомные собаки - проблема, которая беспокоит жителей и других районов Приамурья. Так, недавно отловом бродячих животных занимались в Благовещенском районе. В Чигирях по заявкам и жалобам от жителей отловили 15 собак.

    Ранее портал 2x2.su писал о том, что в Мазановском районе девочке выплатили 20 тысяч рублей после укуса собаки. Юная амурчанка получила компенсацию морального вреда после того, как на неё накинулось агрессивное животное. 

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    4
    Фотография
    4.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом