Жителей Благовещенска предупредили об отключении воды 25 ноября - 2x2.su
  • Жителей Благовещенска предупредили об отключении воды 25 ноября

    24.11.2021 16:26
    Источник фото: pexels.com

    В Благовещенске завтра, 25 ноября, в некоторых районах может снизиться напор в кранах. А в нескольких домах вода и вовсе будет отключена. Связано это с ремонтом сетей на улице Мухина.

    Как сообщили в АКС, завтра в 9:00 по заявке ГУКС будет перекрыта водопроводная сеть на улице Мухина. В это время на участке между улицами Пролетарской и Зейской будут проводиться ремонтные работы.

    В связи с отключением с 9:00 25 ноября до 9:00 26 ноября в микрорайоне города Благовещенска, районе «Тепличного комбината», микрорайоне Европейском, Радиоцентре, селе Чигири, а также кварталах, ограниченных улицами Мухина, Богдана Хмельницкого, Октябрьской и Пролетарской возможно снижение давления в водопроводной сети, – уточнили в ООО «АКС».

    Однако некоторым повезёт ещё меньше – в некоторых домах на сутки и вовсе отключат водоснабжение. Речь идёт о многоквартирном жилом доме по адресу: улица Пролетарская, 134, а также о ряде частных домов по адресам: улица Пролетарская, 107/4, 101/3, улица Мухина, 113. Затронет отключение и административные здания в районе пересечения улиц Мухина и Пролетарской. Благовещенцев, попадающих в зону отключения, просят заранее запастись водой.

    Напомним, в соцсетях Благовещенска появились жалобы жителей города. Они недовольны состоянием тротуаров и дворов. Где-то снег на прилегающей к магазину территории не чистит предприниматель. А в других постах люди жалуются на отсутствие дворников и действий от управляющей компании.

    Польза
    3
    Актуальность
    3.5
    Развёрнутость
    2
    Фотография
    0.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом