Жителей Благовещенска предупредили о возможном похолодании в квартирах - 2x2.su
  • Жителей Благовещенска предупредили о возможном похолодании в квартирах

    27.11.2022 15:18
    Источник фото: pixabay.com

    В квартирах Благовещенска может похолодать. Ситуация коснётся только потребителей ТЭЦ.

    О возможном похолодании в квартирах рассказали в администрации Благовещенска. Мэрия сообщила, что понижение температуры воды в батареях связано с ремонтом дымососа на одном из котлов ТЭЦ.

    Работы планируют завершить к вечеру воскресенья, 27 ноября. Ночью температурный режим будет восстановлен.

    Некоторые благовещенцы уже заметили снижение температуры в домах. Под публикацией местной мэрии одна из горожанок написала, что даже хотела обращаться в управляющую компанию дома.

    Хорошо, что написали, а то уже в понедельник хотели писать заявление в управляющую компанию. В квартире просто очень холодно уже третий день. Дети заболели, в квартире включили два обогревателя. Ждём восстановления тепла.

    Как ранее писал портал 2х2.su, в некоторых квартирах посёлка Новобурейского температура воздуха понизилась до 12 градусов. Причиной стали неисправности на теплосетях.

    Прокуратура Бурейского района контролирует устранение неисправностей на тепловых сетях в посёлке Новобурейском. Холод в квартирах почувствовали жители улицы Чайковского. В некоторых квартирах температура воздуха понизилась до 12-13 градусов. Снижение температурного режима произошло из-за разбалансировки давления в теплосетях.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом