Житель Благовещенска пожаловался на состояние плитки, которая «пошла волнами» после таяния снега - 2x2.su
  • Житель Благовещенска пожаловался на состояние плитки, которая «пошла волнами» после таяния снега

    07.04.2022 17:45
    Источник фото: скриншот

    Житель Благовещенска пожаловался в редакцию полезного портала 2x2.su на состояние дорожек в Моховой Пади. Плитку там выложили в прошлом году, но сейчас она «пошла волнами», чем вызвала негодование местных жителей.

    Как отмечает благовещенец, в таком состоянии находится дорога до школы. В подтверждение он записал видео. Запись также появилась в социальных сетях, где собрала неоднозначные отзывы. На кадрах можно заметить, что по бокам плитка разъехалась, образовались волны и зазоры. Недовольные местные жители предположили, что некачественно выполненные работы – это результат «отмывания денег».

    Однако в комментариях возмущение не поддержали. Люди отмечают, что любая плитка лучше, чем её отсутствие, особенно, если по тропинке идут в школу дети. Кроме того, говорят амурчане, это ожидаемо после зимнего периода.

    Может, вначале надо разобраться, в чём причина того, что плитку повело? Информацию получить. А потом обвинять кого-то в отмывании денег. За клевету статья есть так-то, - заявляют комментаторы.

    А ничего, что грунт оттаивает? Причём тут качество работ? Сообщите в администрацию, всё исправят, - советуют люди.

    Офигеть, специалисты, сразу вердикт – «отмывание денег». Вы же в курсе, что все недочёты подрядчик за свой счёт переделывает? Переделки не оплачиваются бюджетом, - напомнили пользователи соцсетей.

    Редакция портала обратилась за комментарием в администрацию Благовещенска. Там подтвердили, что в прошлом году в Моховой Пади действительно положили плитку на нескольких участках, в том числе в районе школы.

    В рамках гарантийных обязательств результаты любых работ обязательно оценивает заказчик, и, если есть недочёты, подрядчик исправляет их за свой счёт, - сказали в пресс-службе мэрии. - В прошлом году проводились работы в Моховой Пади. Сейчас определяется объём работ, который необходимо выполнить в рамках гарантийных обязательств. Все недочёты будут устранены подрядчиком.

    Напомним, недавно в социальных сетях благовещенцы рассказали о чёрном снеге возле своих домов: угольная пыль заполонила всю улицу – это видно и на фотографиях.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом