Житель Благовещенска рассказал, что летел до Якутска в экономклассе единственным пассажиром - 2x2.su
  • Житель Благовещенска рассказал, что летел до Якутска в экономклассе единственным пассажиром

    22.10.2021 10:49
    Источник фото: Telegram, 14News

    Благовещенец заявил, что купил авиабилет до Якутска в экономклассе и стал единственным пассажиром этого рейса. Кадры из пустого самолёта были опубликованы в Telegram-канале 14News.

    На видео сразу видно, что Boeing 737-700 летел из Благовещенска в Якутск, мягко говоря, неполным. Пассажир показал непривычный интерьер лайнера без людей и даже прошёлся по салону, радуясь, что попал в такую необычную ситуацию. Оно и неудивительно, ведь обычно такой самолёт рассчитан на 149 человек.

    Направляемся в Якутск. Заказал себе борт, лечу один, - поделился автор видео за кадром.

    Периодически такие случаи происходят с пассажирами по всей стране. Например, в июне этого года на рейсе Уфа - Самара тоже был лишь один человек на борту. Тогда самарец Руслан Акопян летел лишь в компании стюардесс и других членов экипажа. Правда, в тот раз россиянину достался целый Airbus A320. Такие машины вмешают в себя уже 220 посадочных мест. Свой полёт мужчина тоже снял на видео.

    Это очень круто, лететь одному в самолёте. На самом деле чувствуется, что самолёт очень быстро набрал высоту и очень круто маневрирует на поворотах, — рассказывал тогда пассажир авиакомпании Red Wings.

    По сообщениям самих пилотов, порой они сталкиваются с подобными случаями. Правда, причины отсутствия пассажиров могут быть разными. Например, если самолёт возвратный, то он прилетает на родной аэродром вообще без пассажиров, с одним экипажем на борту. 

    Если жители Благовещенска хотят испытать удачу и попробовать попасть на такой рейс - это не проблема. Полезный портал 2х2.su рассказывает, куда летают самолёты из областной столицы этой осенью и зимой.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом