Зажатого дверьми ребёнка по шпалам протащил поезд: мальчик в реанимации - 2x2.su
  • Зажатого дверьми ребёнка по шпалам протащил поезд: мальчик в реанимации

    15.10.2020 08:57
    Источник фото: Скриншот

    Ребёнка зажало дверьми поезда и протащило сначала по платформе, а потом по шпалам. Страшное происшествие, случившееся в Мытищах, сняли камеры видеонаблюдения. Мальчик в тяжёлом состоянии, его поместили в реанимацию.

    На записи видно, что ребёнка зажало дверьми, когда поезд тронулся. Ему пытались помочь находившиеся на месте люди, но не смогли – состав быстро набирал скорость.

    Очевидцы рассказали, что 13-летнего мальчика протащило по платформе, затем по рельсам. Он получил серьёзные травмы лица. Ребёнка доставили в больницу и поместили в реанимацию с диагнозами: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом руки и ноги, передаёт 5-tv.ru.

    Следственный комитет по факту произошедшего возбудил уголовное дело по ч.1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).

    - По предварительным данным, сегодня (14 октября – ред.), примерно в 16:33, несовершеннолетний мальчик 2007 года рождения, выходя из электропоезда сообщением Александров - Москва, был зажат автоматическими дверьми. После того как подвижной состав начал движение, пострадавшего протащило по платформе, в результате чего ребёнок получил травмы различной степени тяжести, - сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом