-
В Зее заметили ребенка, в одиночку убравшего детскую площадку
Источник фото: @otzovik_zeyaВ городе Зее Амурской области местная жительница по дороге на работу сфотографировала маленького ребенка, убирающего детскую площадку. По словам женщины, он делал это в одиночку.
Мама малыша в зелёной курточке и чёрной шапке, вы герой. Воспитание у парня хорошее. Один ходил с мешком и убрал мусор со всей площадки на «Пирамиде». Один, молча! – подписала фото амурчанка.
Кадр опубликован в местном паблике @otzovik_zeya. Подписчики восхитились малышом и написали много восхищённых комментариев под постом.
Вот на кого надо равняться жителям города Зея!
Вырастет хорошим ЧЕЛОВЕКОМ! Родителям уважение!
Молодец, мальчик, спасибо тебе.
Очень хорошее воспитание, всем урок, берите пример.
Все бы так воспитывали, а не просто выращивали детей!!! – пишут под публикацией горожане.
Всё чаще благовещенцы стали замечать неравнодушных жителей, которые безвозмездно убирают мусор на улицах города. Жительница Благовещенска Елена Золото одна из них. Она наводит порядок на берегах рек, в лесах и в городской черте.
В марте в соцсетях появилось видео, на котором девушка убирает мусор на улицах Благовещенска. Пользователи одобрили благие начинания юной амурчанки и единодушно похвалили незнакомку. Позже видеозаписью заинтересовалась и городская администрация. Девушку пытался найти мэр областного центра Олег Имамеев. И ему это удалось.
Глава города побеседовал с молодой блюстительницей порядка. Оказалось, что девушку зовут Лиза. Отыскать «таинственную Золушку», как выразился Олег Гатауллович, удалось не без труда.
Автор: Василина Васильева
Материалы по теме:
-
Общество
В центре Благовещенска готовят участки для взрослых деревьев
-
Отдых
Доступ на холмы на набережной Благовещенска перекрыли из-за подготовки к лету
-
Общество
Режим повышенной готовности в Благовещенске будет действовать до 15 апреля
-
ЖКХ
Новый метод: в Благовещенске модернизируют систему водоотведения
-
ЖКХ
Жители Лозового пожаловались на бездействие коммунальщиков
-
ЖКХ
«Город загажен!»: мэр Белогорска дал две недели регоператору на вывоз мусора