Во Владимировку для строительства дамбы отправилось около 30 волонтёров - 2x2.su
  • Во Владимировку для строительства дамбы отправилось около 30 волонтёров

    25.06.2021 10:56
    Источник фото: @anna_zabiyako

    Во Владимировку, где местные жители своими силами строят дамбы, чтобы избежать затопления, отправились волонтёры. Всего на призыв о помощи откликнулось около 30 добровольцев.

    Всем спасибо, кто помогал собрать волонтеров сегодня. Выехали 29 человек на одном автобусе выехали во Владимировку. Ещё несколько на своих автомобилях. Завтра, в субботу, надеемся на более количество народа, - прокомментировали в правительстве Приамурья.
    Завтра, 26 июня, в Благовещенске, возле ОКЦ, вновь будут собирать добровольцев, которые желают помочь со строительством дамбы во Владимировке и Каникургане.

    С 9 утра на площади Общественно-культурного центра будут стоять автобусы. На месте нужно помогать наполнять и укладывать мешки с песком. Волонтёров обеспечат инвентарем и питанием. Обратно их также доставят на транспорте.

    Ранее жители Владимировки жаловались, что самостоятельно борются со стихией, а спасатели им не помогают. В то же время глава Усть-Ивановского сельсовета Александр Лимайкин отрицает информацию об отсутствии спасателей во Владимировке и заявил, что 23 июня они работали во Владимировке до поздней ночи. То же сказали и в правительстве Амурской области:

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее