-
В Тынде сотрудница вуза обокрала двух студентов
Источник фото: DepositPhotosЖенщина присвоила себе материальную помощь, которая предназначалась нуждающимся учащимсяВ Тынде в мошенничестве подозревают сотрудницу вуза. Женщина воспользовалась своим служебным положением и присвоила себе деньги, которые предназначались двум студентам в качестве материальной помощи.
Таким образом 53-летняя работница получила восемь тысяч рублей и теперь на нее завели уголовное дело, пишет газета «БАМ».
Проверкой занимаются следователи. Возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч. 3 ст. 159 УК Российской Федерации.
К слову, в 2014 году в Тынде под суд попал бывший главный архитектор города. 62-летний мужчина попался на мошенничестве. С декабря 2011-го по март 2012 года он вводил в заблуждение директора одной из тындинских организаций.
Материалы по теме:
-
Общество
560 тыс. голосов за реальную помощь семьям по всей России: амурчане поддержали подписную кампанию ЛДПР
-
Общество
В Благовещенском округе разбираются с работой базальтового завода возле Кантон-Коммуны
-
Общество
В Благовещенске завершают вторую волну ямочного ремонта
-
Общество
На улице 50 лет Октября в Благовещенске начали восстанавливать асфальт
-
Общество
В Благовещенске к зиме готовят 40 единиц снегоуборочной техники
-
Отдых
В историческом корпусе БГПУ на Горького продолжают ремонт кабинетов