-
В «Россельхозбанке» стартовала акция по вкладу «Пенсионный плюс»
12.03.2015 08:31Источник фото: DepositPhotosГраждане, пенсии которых перечисляют на счет банка, могут разместить средства на депозит и при этом получить увеличенную процентную ставкуОАО «Россельхозбанк» запускает акцию «С нами надежно!» по вкладу физических лиц «Пенсионный плюс». Воспользоваться предложением могут клиенты, получающие пенсию на счет, открытый в банке.
В рамках акции вкладчики могут разместить средства на депозит в рублях на срок от одного года до двух лет по ставке вклада «Пенсионный плюс» на соответствующий срок, увеличенной на 2 процентных пункта. Вкладом предусмотрена ежемесячная капитализация процентов.
Депозит «Пенсионный плюс» можно пополнять, а также совершать по нему расходные операции с сохранением процентной ставки. Неснижаемый остаток по вкладу равен минимальному первоначальному взносу - 500 рублей.
Акция стартовала 13 февраля 2015 года. За это время в Амурском филиале «Россельхозбанка» уже открыто 230 вкладов на сумму 47 млн рублей.
Продлится акция до 13 мая 2015 года включительно. Подробная информация об условиях на сайте банка - www.rshb.ru, а также в Амурском региональном филиале Россельхозбанка по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 142, тел. 22-18-82, и его дополнительном офисе по адресу: г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 17, тел. 36-58-34.
Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).
Материалы по теме:
-
Общество
Жителя Моховой Пади оштрафовали на 40 тыс. рублей за слив отходов рядом с больницей
-
ЖКХ
В Благовещенске идут работы по замене части коллектора в микрорайоне
-
Общество
В 2026 году в Благовещенске благоустроят сквер рядом с БГПУ
-
Бизнес
Амурский бизнес-омбудсмен разъяснил правила для патентщиков
-
ЖКХ
Белогорцы продолжают жаловаться на нового регоператора по вывозу мусора
-
Общество
В Амурской области ожидают циклон с сильным снегопадом