В режиме офлайн: истории пар, познакомившихся в реальной жизни - 2x2.su
  • В режиме офлайн: истории пар, познакомившихся в реальной жизни

    16.05.2021 09:16
    Источник фото: соцсети

    Интернет в XXI веке – наше всё. Здесь можно найти что угодно: и фильм для вечернего просмотра, и нужную информацию, и даже вторую половинку. Знакомства в реальной жизни всё чаще сходят на нет. Но мы нашли тех амурчан, кто познакомился в реальности, и узнали их истории.

    День города

    Наталья и Руслан познакомились в день рождения города. На праздник Наташу пригласила подруга. Однако на встречу она пришла не одна, а в компании двух парней. Одним из них как раз и был Руслан.

    Он сразу привлёк моё внимание. Я очень стеснялась, но он взял инициативу на себя и весь вечер пытался меня разговорить, - вспоминает благовещенка.

    Девушка признаётся: в первые минуты знакомства она уже понимала, что влюбилась. Как оказалось позже, чувства были взаимными.

    На следующий день мы продолжили общаться, а через несколько месяцев у нас начались отношения. И вот уже шесть лет мы вместе, - рассказывает благовещенка.

    Наталья получила от Руслана предложение руки и сердца, в настоящий момент пара готовится к свадьбе.

    Сквозь годы вместе

    Андрей и Инна познакомились в студенчестве. Тогда парень проходил в школе практику вместе с подругой своей будущей избранницы. И она пригласила его отметить День защитника Отечества вместе. На празднике была, в том числе, и Инна.

    Мы отмечали, и я увидел её: она была такая заметная, а мне как раз нравился такой типаж. Мы потанцевали разочек, и на этом всё, - делится воспоминаниями мужчина.

    Следующая встреча произошла в Международный женский день, который отмечали в общежитии парней. Но тогда никакой «искры» между молодыми людьми не возникло. Инна только поинтересовалась, придёт ли парень к ней в гости, и Андрей стал ходить. Позже у пары произошла небольшая ссора, и походы ненадолго прекратились.

    Как-то раз она пришла к нам в общежитие со своими подружками. Как потом выяснилось, это была её инициатива. И с того момента мы начали серьёзно встречаться, - рассказывает Андрей.

    За это время в жизни пары было много курьезных случаев. К примеру, амурчанин вспоминает: когда ходил в гости к девушке, всегда покупал в магазинчике неподалеку стаканчик мороженого.

    Делал я это потому, что время было голодное, а приходить с бурчащим животом было стыдно. И, когда я подходил к её общежитию, я как раз доедал это мороженое. А она всё видела из окна. И порой до сих пор меня упрекает: мол, себе покупал, а ей нет. А я и сам не знаю, почему я ей не покупал… - рассказывает Андрей.

    Были и небольшие ссоры. К примеру, 1 мая Андрей пришёл к Инне. Девушка наготовила салатов, пара села обедать. После решили выпить чаю.

    У меня странный вкус: я люблю сладкий чай с чем-нибудь солёным. Я сказал ей об этом, а она возьми и высыпь мне всю солонку в кружку. Как потом оказалось, это была их последняя соль. Правда, она до сих пор не знает, зачем это сделала, - делится ещё одной историей мужчина, отмечая, что в тот день они впервые поцеловались.

    А когда пара рассталась на лето, Андрей писал Инне письма. Она знала, когда приходит почта, и бегала к ящику в ожидании весточки от любимого. Эти письма Инна хранила ещё долгое время.

    Спустя примерно восемь месяцев молодые люди поженились. Предложение девушка получила в кругу своих друзей - с цветами, но без кольца: тогда Андрей не мог его себе позволить. Правда, изначально они не планировали быстро расписываться.

    В этом большую роль сыграла мама Инны, она очень суеверна. Это был 1995-й год, и за ним шёл 1996-й – високосный, по приметам жениться нельзя. Следующий, 1997-й, вроде бы вдовий, и жениться тоже запрещено. Поэтому мы и подали заявление в ЗАГС так быстро, - поясняет амурчанин.

    К слову, перед свадьбой парень получил напутствие от будущей тёщи: у нас разводиться не принято. И пара не развелась. В декабре 2020 года Андрей с Инной отметили серебряную годовщину свадьбы.

    Но это не потому, что разводиться не принято. Я люблю свою жену с каждым годом только сильнее. Воздуха мне без неё не хватает, - признаётся мужчина.


    Флешка и немного хитрости

    Ольга и Виктор познакомились благодаря флеш-карте. Девушка рассказывает: будучи студенткой, решила приобрести незамысловатый гаджет, ведь в учёбе он неплохо помогает.

    Изначально я зашла в магазин в поисках чехла на телефон. Интересующего меня товара не оказалось, но парень-продавец мне сильно понравился, и, чтобы продлить наше общение, я решила купить флешку, - вспоминает Ольга.

    Выйдя из магазина, девушка поняла, что на этом всё может закончиться. Напрямую просить номер телефона у благовещенца она не захотела, поэтому придумала хитрость: пошла возвращать товар обратно.

    Когда-то я работала продавцом-консультантом (кстати, в этом же магазине) и знала, что возврат занимает большое время. Особенно если платить по карте. А я как раз так и расплачивалась, - делится девушка.

    Ольга оказалась права: в магазине ей пришлось провести много времени. Пока оформлялся возврат, она успела познакомиться с Виктором поближе и обменяться номерами телефонов. Общение пары началось в тот же вечер.

    Правда, отношения молодых людей продлились недолго. Спустя год они расстались.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом