В Райчихинске зоозащитники обнаружили собаку со стрелой в шее - 2x2.su
  • В Райчихинске зоозащитники обнаружили собаку со стрелой в шее

    20.07.2021 15:25
    Источник фото: @zoo.raychikhinsk

    В Райчихинске неизвестные подстрелили собаку из лука. Животное со стрелой в шее обнаружили зоозащитники.

    Информацией поделились зоозащитники Райчихинска. Волонтёры рассказали, что за стадионом «Горняк» возле магазина была замечена раненная собака. Из шеи у неё торчала стрела. Животное выжило, но не могло даже убежать.

    К счастью, ему помогли. Работавшие неподалёку мужчины отвезли собаку в ветеринарную клинику.

    Спасибо огромное работникам бокса на ул. Школьной за оказанную помощь собачке, что вовремя отвезли в клинику и провели операцию. Большое человеческое вам спасибо! Собачка в данный момент находится у них в боксе, отходит от наркоза, – поделились волонтёры.

    Но они всё ещё волнуются – вечно держать у себя собаку работники не могут. После того как животное почувствует себя лучше, его выпустят на улицу. И там собаку снова могут найти жестокие «охотники». Местные жители в социальных сетях забеспокоились о судьбе бездомного пса.

    Собачке нужен уголок. Как отойдет от наркоза, девать его некуда. А живодёр, который это сделал, с огромной вероятностью приложит руки снова.

     Так это вроде та собака, которая там постоянно находится. В гаражах ремонтом занимаются, и собачки там. Пёсель такой добрый, постоянно гладили его, когда приезжали.

    Лучше себе в голову стрельните, монстры!

    Напомним, зоозащитники Приамурья обвинили подростков из Буреи в издевательствах над животными. По их словам, они собирают собак по бесплатным объявлениям для перепродажи и держат их в ужасных условиях.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом