В Прогрессе торжественно открыли двор, благоустроенный по госпрограмме - 2x2.su
  • В Прогрессе торжественно открыли двор, благоустроенный по госпрограмме

    07.09.2023 13:11
    В Прогрессе торжественно открыли двор, благоустроенный по госпрограмме - 2x2.su В Прогрессе торжественно открыли двор, благоустроенный по госпрограмме - 2x2.su картинка 2 В Прогрессе торжественно открыли двор, благоустроенный по госпрограмме - 2x2.su картинка 3
    Источник фото: правительство Амурской области

    Преобразования прошли по адресу: улица Набережная, 67 – 69.

    В посёлке городского типа Прогресс состоялось торжественное открытие дворовой территории, благоустроенной по программе «1000 дворов». Дворовая территория находится между двух многоэтажек, где проживают более двухсот человек.

    Для жителей на площадке установили игровое и спортивное оборудование. В прошлом году благодаря этой же программе в Прогрессе преобразились две дворовые территории.

    Как отметил в своём отчёте губернатор Приамурья Василий Орлов, по инициативе полномочного представителя президента Юрия Трутнева с прошлого года в области стартовала программа «1000 дворов», которая работает по всему Дальнему Востоку.

    В прошлом году отремонтировано 99 дворов, в этом году работы ведутся ещё на 51 объекте. На программу поступают позитивные отзывы от людей, поэтому её планируют продолжить.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.