В Приамурье возобновят работу детские игровые комнаты - 2x2.su
  • В Приамурье возобновят работу детские игровые комнаты

    13.08.2020 02:52
    Источник фото: pixabay.com
    В Амурской области снимают ограничения с детских игровых комнат. Развлекательные центры смогут начать работать с 14 августа. Об этом  рассказал мэр Белогорска Станислав Мелюков со ссылкой на распоряжение губернатора Василия Орлова.

    Работать развлекательным заведениям разрешат только с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

    При этом ночные клубы и подобные заведения останутся закрытыми.

    - Предваряя вопросы - ночные клубы (дискотеки) и аналогичные объекты пока остаются под запретом, хотя закрывались одновременно с детскими комнатами, - написал Станислав Юрьевич.

    Глава Белогорска также высказал недоумение по поводу того, что горожане не водят детей в детские сады, несмотря на то что они уже работают в обычном режиме.

    - Очень плохая посещаемость в детских садах. Из записанных трех с половиной тысяч детей ходят в сад (уже давно работают в штатном режиме) всего две тысячи. Родители полутора тысяч детей в основном сидят дома. Почему? Объясните, чтобы понять, - обратился к белогорцам Станислав Мелюков.

    Также глава города рассказал о том, что в Белогорске состоится традиционная акция «Соберём ребёнка в школу». Малообеспеченные семьи получат 252 портфеля для первоклассников.

     О том, как будет организовано 1 сентября и обучение в школах, точно неизвестно. Соответствующая информация появится на днях.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом