-
В Приамурье погибла студентка, которая спускалась по простыням из окна
14.06.2016 05:31Источник фото: DepositPhotosДевушка упала с высоты четвертого этажа и получила несовместимые с жизнью травмыВ Тынде 12 июня похоронили студентку местного вуза, которая погибла, спускаясь из окна общежития по связанным между собой простыням. Трагедия произошла вечером 8 июня.
Как сообщили очевидцы, 18-летняя девушка не смогла удержаться и сорвалась с высоты четвертого этажа. При падении она получила серьезные травмы, от которых позже скончалась в Тындинской больнице.
В полиции подтвердили информацию о погибшей, однако рассказать подробности отказались, так как в настоящий момент по этому делу ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Напомним, что за последнее время это далеко не первый подобный случай в Приамурье. Ранее в г. Зее нетрезвая женщина выпала из окна пятого этажа и получила черепно-мозговую травму. А в Завитинске ревнивый мужчина выбросил с четвертого этажа свою сожительницу, а после падения еще и избил ее табуреткой. Женщине удалось выжить.
Материалы по теме:
-
Бизнес
Амурский бизнес-омбудсмен разъяснил правила для патентщиков
-
ЖКХ
Белогорцы продолжают жаловаться на нового регоператора по вывозу мусора
-
Общество
В Амурской области ожидают циклон с сильным снегопадом
-
Отдых
Стало известно, почему Благовещенск украсили к Новому году уже к 1 декабря
-
Недвижимость
Администрация Белогорска взыскала 11,8 млн рублей с подрядчика за некачественный ремонт в парке
-
ЖКХ
«Объект очень серьезный»: в АКС объяснили, почему в п. Аэропорт постоянные перебои с водой