В Приамурье около 6000 студентов колледжей обучаются дистанционно - 2x2.su
  • В Приамурье около 6000 студентов колледжей обучаются дистанционно

    03.11.2020 17:44
    Источник фото: pixabay.com

    В Амурской области полностью на дистанционное обучение переведены три ссуза. Ещё в пяти колледжах на «удалёнке» учатся около 80 групп.

    Полностью на дистанционное обучение переведены Амурский педагогический колледж, Амурский колледж строительства и ЖКХ, Амурский медицинский колледж. Всего на «удалёнку» отправлено 4169 студентов.

    Ещё в пяти ссузах региона на дистанционный формат обучения переведены только несколько групп. Это студенты Благовещенского политехнического колледжа, Райчихинского индустриального техникума, Амурского колледжа сервиса и торговли, Амурского колледжа культуры и искусства, Амурского аграрного колледжа.



    - По данным прошлой недели, около 80 групп из названных ссузов находятся на дистанционном обучении. Это примерно 1500 студентов, - рассказали в амурском министерстве образования.

    Ранее сообщалось, что в Амурском колледже искусств и культуры на дистанционное обучение переведены студенты первого курса. Для всех остальных продолжаются очные занятия.

    Руководство учреждения приняло меры безопасности в общежитии – по требованию Роспотребнадзора там организовали два изолятора на три места каждый.

    Педагоги Амурского колледжа искусств и культуры  в возрасте старше 65 лет также находятся на «удалёнке», они ведут занятия со студентами в дистанционном режиме.



    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом