-
В Приамурье нашли погибшим мужчину, который ушёл из психоневрологического интерната
27.10.2023 09:33Источник фото: ПСО «Гром»Тело обнаружили в двух километрах от учреждения.
Закончены поиски амурчанина, который ушёл из психоневрологического интерната в конце сентября 2023 года. К сожалению, мужчину нашли погибшим.
О печальном завершении поисков рассказали в ПСО «Гром». Сообщается, что Андрей Бабаев нуждался в медицинской помощи. Он ушёл из интерната в селе Ключевом Шимановского района 29 сентября 2023 года. 44-летнего амурчанина искали волонтёры, полиция и просто неравнодушные люди.
Жизнь часто заставляет нас верить в чудо, верить в то, что пропавший человек рано или поздно найдётся. Подавляющее большинство действительно находится, и, к сожалению, среди них есть погибшие. Мы искренне скорбим о произошедшем, от всей души благодаря всех, кто участвовал в судьбе человека, - обратились к амурчанам представители ПСО «Гром».
Напомним, недавно амурские спасатели рассказывали о спасении грибника. Портал 2x2.su писал, что мужчину нашли благодаря его звонку по номеру 112 и слаженным действиям профессионалов.
А накануне в Приамурье завершились поиски 16-летней девушки, которую разыскивала мама. Подросток ушла из дома 20 октября. Обнаружить её удалось только 26 октября. Пропавшая находилась в доме подруги.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Общество
«У вас документы есть?»: 35 иностранцев из Амурской области выдворили с территории РФ
-
Общество
Водителя «Лексуса» в Свободном оштрафовали за выброшенную бутылку
-
Общество
Двое детей в Благовещенске изрисовали паровозик на площадке на набережной
-
Общество
Амурчанку накажут за фиктивную постановку на учёт граждан Грузии
-
Природа
В Приамурье 23 апреля ожидают усиление ветра до 15-20 метров в секунду
-
Природа
В Амурской области с 21 по 26 апреля ожидают серию циклонов