В Приамурье нашли мертвых братьев: одного сожгли в подвале, второй повешен на цепи - 2x2.su
  • В Приамурье нашли мертвых братьев: одного сожгли в подвале, второй повешен на цепи

    16.05.2016 08:24
    В Приамурье нашли мертвых братьев: одного сожгли в подвале, второй повешен на цепи - 2x2.su
    Источник фото: DepositPhotos
    Правоохранители рассказали подробности жестокого убийства, произошедшего в Тамбовском районе

    В селе Николаевка Тамбовского района произошло страшное убийство. Погибшие – родные братья 1975 и 1976 годов рождения.

    – 14 мая поступило сообщение о возгорании жилого дома в селе Николаевка. Прибывшие  на место пожарные нашли в подвале охваченного огнем здания труп мужчины с признаками насильственной смерти – травмами головы. По факту убийства завели уголовное дело, – говорит прокурор Тамбовского района Аркадий Сикорский.

    После того, как огонь был потушен, недалеко от сгоревшего дома огнеборцы обнаружили труп второго мужчины. Он был повешен на собачьей цепи в сарае.

     – Как оказалось, погибшие являются родными братьями. Одного из них убили – это факт. Но во втором случае пока нельзя однозначно сказать, было ли это убийство или самоубийство, – добавил Аркадий Сикорский.

    В настоящее время расследование продолжается. А найденные трупы амурчан направлены на экспертизу. После исследования тел специалистами будут точно установлены обстоятельства гибели мужчин.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.