В полиции Амурской области заявили, что охрана автовокзала не била мужчину - 2x2.su
  • В полиции Амурской области заявили, что охрана автовокзала не била мужчину

    28.09.2022 15:25
    Источник фото: pixabay.com

    В полиции Амурской области провели проверку из-за драки на автовокзале Благовещенска. Специалисты выяснили, что охранники не нарушали закон.

    Напомним, 26 августа вечером в полицию обратились сотрудники ЧОПа. Они рассказали, что на территории автовокзала буянит нетрезвый мужчина.

    На место выехали полицейские. Они отвезли мужчину в больницу, исследование подтвердило, что он пьян. В отношении амурчанина составили административный протокол за появление в общественном месте в состоянии опьянения. После этого мужчину отпустили.

    Спустя несколько часов в полицию позвонила его жена и заявила, что муж домой не вернулся, а его телефон отключён. Позже мужчина дошёл до дома – по словам супруги, ему пришлось добираться до Тамбовки пешком.

    По поводу нанесения телесных повреждений, хищения денег и других совершенных в отношении него противоправных действий мужчина в полицию не обращался. По информации, опубликованной в социальных сетях и СМИ, о том, что его избили работники службы охраны и у него похищены деньги, МО МВД России «Благовещенский» проведена проверка. Информация о совершённых противоправных действиях не подтвердилась, - рассказали в пресс-службе областной полиции.

    Как ранее писал портал 2х2.su, в Белогорске распространяют аудиозапись, в которой говорится о мобилизации 600 человек из местного локомотивного депо. Слухи прокомментировал мэр Белогорска Станислав Мелюков.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом