-
В одном из районов Благовещенска с 10 июня на несколько дней отключат воду
09.06.2022 15:46Источник фото: ГК Дважды дваВ Благовещенске стало известно о новом отключении воды. С 10 июня в микрорайоне будут проводить работы на сетях. Пока сообщается, что без холодного водоснабжения останется один дом, но в других может снизиться давление.
По информации «Амурских коммунальных систем», отключат воду с 8:00 10 июня, а вернут только в 10:00 14 июня. Связано это с работами на сетях водоснабжения по Игнатьевскому шоссе. Для ремонта остановят участок водовода между улицами Студенческой и Василенко.
Без воды на несколько дней останется дом по адресу Игнатьевское шоссе, 12/2. Жильцов просят запастись водой.
А вот жителей соседних районов, а именно:
- областная больница,
- перинатальный центр,
- молокозавод,
- улица Тепличная,
- село Чигири,
- радиоцентр
предупреждают о снижении давления в сети. Поэтому с доступом к воде тоже могут быть проблемы. На всякий случай лучше тоже подготовиться!
Между тем в Благовещенске большая часть города с 6 июня уже осталась без воды. Это связано с новым этапом ремонтных работ. Так, по 17 июня без горячей воды придётся справляться жителям центральной части города. Это участок, ограниченный улицами 50 лет Октября, Лазо, Ленина и Октябрьской. Прочитать график отключения горячей воды в Благовещенске на июнь можно на портале 2x2.su.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Общество
Благовещенка пошла в суд из-за шумного холодильника на садовом участке соседа
-
Общество
В микрорайоне Благовещенска восстанавливают освещение
-
Образование
С 1 января 2026 года в детсадах Благовещенска вырастет плата за ребенка
-
Общество
Во дворе дома по ул. Шимановского в Благовещенске незаконно перекопали проезд
-
Общество
«Работа в 3 раза быстрее»: ГСТК получил новую машину для уборки снега с улиц
-
ЖКХ
В г. Сковородино пытаются справиться с мусорной проблемой