В Константиновке покончила с собой ученица лицея - 2x2.su
  • В Константиновке покончила с собой ученица лицея

    29.01.2016 06:08
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    До инцидента девушка несколько раз пыталась совершить суицид у себя дома

    В Константиновке юная ученица казачьего лицея совершила суицид - девушка повесилась в ванной комнате на своем шарфе. Сотрудники учебного учреждения до последнего не думали, что 18-летняя казачка может себя убить, ведь она была очень позитивным человеком и ничего не предшествовала этому событию.

    - Студентка сказала своим подругам, что пойдет в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок. Спустя десять минут девочки заволновались и пошли посмотреть, почему подруга задержалась. К тому моменту она уже сидела на ведре, а шея была обмотана шарфом, - рассказал сотрудник лицея.

    Девушке попытались сделать искусственное дыхание, но было поздно. Работники сразу же вызвали полицию и скорую помощь и рассказали о случившемся родителям. По словам родственников, у воспитанницы и дома случались резкие перепады настроения, но никому об этом они не сообщали.

    Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проводят проверку по делу.

    - В полицию поступило сообщение, что в одном из сел Константиновского района нашли тело молодой девушки, предположительно это был суицид. Сейчас по этому делу проводится проверка, - рассказала начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Амурской области Карташова Инна Владимировна

    Пока в деле разбираются специалисты, работники казачьего лицея собирают деньги, чтобы помочь семье устроить похороны девочки.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом