-
В Хэйхэ показали зону приграничной торговли у моста через Амур
24.09.2022 12:40
Источник фото: скриншотСо стороны Китая на территории Хэйхэ продолжается строительство зоны приграничной торговли. Объект появится на территории торгового индустриального парка Hushi. Об этом сообщает телевидение Хэйхэ.
По последним данным, территория логистического центра мостового перехода через Амур составит 9,6 гектара. Строительство началось в апреле 2022 года, а на декабрь 2023 года запланирован ввод объекта в эксплуатацию.
Общий объём инвестиций проекта составил 286 млн рублей.
К следующему году на территории появятся комплекс складов, в том числе и таможенные склады, центр услуг, центр контроля за качеством продукции и карантинная зона.
В настоящее время пока завершено строительство каркасов нескольких складов, заложены фундаменты других складов. К концу этого года возведут каркасы всех объектов.
Как писал ранее портал 2х2.su, в Хэйхэ на набережной Амура у международного моста открылся парковый комплекс. Фотографии парка были опубликованы в СМИ. Вход в комплекс будет бесплатным.
Материалы по теме:
-
ЖКХ
«Снег тает – вода льётся в квартиры»: жители Белогорска пожаловались на «управляйку», из-за которой топит многоквартирный дом
-
Общество
ЛДПР требует достатка и уважения каждой женщине!
-
ЖКХ
В Благовещенске на ул. Красноармейской начали укладывать новые водопроводные трубы
-
Природа
Амурские спасатели выпустили предупреждение в преддверии циклона
-
Общество
В Шимановске на вокзале у пассажирки нашли штык к винтовке образца 1891 года
-
Общество
Благовещенцам выплатили более 600 тыс. рублей за добровольную сдачу оружия