-
В Хабаровском крае медведь растерзал рыбака
24.05.2016 12:10Источник фото: DepositPhotosТело погибшего с многочисленными повреждениями нашли коллеги мужчины, которые вышли на его поискиВ Хабаровском крае обнаружили изувеченное тело мужчины, который накануне отправился на рыбалку. Хабаровчанин поехал на промысел, но домой так и не вернулся. А позже его тело обнаружили с многочисленными повреждениями, характерными для нападения хищника.
Сейчас правоохранительные органы проводят проверку по данному факту.
«Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причина смерти. По ее результатам будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Тем временем специалисты уверены, что мужчина погиб от лап медведя. Об этом «Российской газете» рассказал начальник отдела сохранения животного мира комитета охотничьего хозяйства субъекта Юрий Колпак. Также руководитель пояснил, что на месте происшествия работают сотрудники комитета.
Напомним, что некоторое время назад инцидент с медведем произошел и в Приамурье. Отдыхающая на туристической базе девушка пыталась сделать фотографию с косолапым, а он набросился на нее. Амурчанка получила несколько открытых переломов.
Материалы по теме:
-
Животные
Жители Зеи заметили рысь в городе
-
Животные
В Белогорске железнодорожники спасли щенка, который попал под поезд
-
Животные
Благовещенцев напугали замерзающие лошади в районе Владимировки
-
Животные
«Собака не кусается»: амурчанина оштрафовали за самовыгул стаффа
-
Животные
В Свободном агрессивные собаки держат в страхе жителей дома
-
Животные
Свободненская администрация заплатит компенсацию ребенку, которого укусила собака