В ДТП в центре Благовещенска пострадал ребёнок - 2x2.su
  • В ДТП в центре Благовещенска пострадал ребёнок

    22.06.2020 06:56
    Источник фото: @autoroad.blg
    В центре Благовещенска произошло ДТП, в результате которого пострадал ребёнок. Автомобили столкнулись на перекрёстке улиц Горького и 50 лет Октября.

    Происшествие случилось 21 июня в 09:28. Водитель автомобиля Toyota Ipsum поворачивал на перекрёстке налево и не предоставил преимущество в движении. Из-за этого машина столкнулась с авто марки Hyundai Solaris, которое двигалось прямо по встречной полосе.

    Юный 11-летний пассажир последнего оказался травмирован. Ребёнок был пристёгнут штатным ремнём безопасности, но столкновение оказалось настолько сильным, что травм избежать не удалось.

    - При повороте налево на перекрёстках необходимо быть предельно внимательным и осторожным, предоставляя преимущество в движении транспортным средствам, движущимся во встречном направлении. А также - не отвлекаться на телефонные звонки, смс-сообщения и разговоры с пассажирами, - напомнили в отделе ГИБДД МО МВД России «Благовещенский».

    С начала 2020 в областном центре произошло 565 ДТП из-за несоблюдения правил проезда перекрёстков. Один человек погиб, 71 человек получил травмы различной степени тяжести. К административной ответственности за указанный период привлекли более 1,5 тысячи водителей.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом