-
В День города на свет появились 11 маленьких благовещенцев
03.06.2015 09:40Источник фото: Благовещенск.рфНовоиспеченные мамочки получили в подарок от городских властей цветы, аптечки и наборы одежды для малышей
2 июня, в День рождения Благовещенска, в городском роддоме родилось пять девочек и шесть мальчиков. По традиции 3 июня счастливых мам и новоиспеченных благовещенцев поздравили представители городской администрации.
- Во-первых, я очень рада, что в нашем городе продолжается жизнь. И мы сегодня с удовольствием говорим, что у нас в День города появилось 11 новых жителей. Главное, чтобы все эти дети были здоровыми, были любимыми, были желанными, - отметила и.о. мэра города Валентина Калита.
Первой в 6.50 утра родилась Ульяна Бортникова весом почти четыре килограмма и ростом 56 сантиметров. А последним в этот день на свет появился Женя Масловский весом 2 080 граммов и ростом 47 сантиметров. Малыш родился в 19.55.
Ко дню рождения все малыши и их мамы получили цветы, аптечки, наборы одежды для малышей и другие подарки.
Материалы по теме:
-
Общество
Роспотребнадзор показал, в каком состоянии находятся помещения гостиницы «Азии»
-
Общество
Опубликован график работы пунктов пропуска Благовещенском и Хэйхэ в новогодние праздники
-
Общество
Четыре года жители амурского села пользуются аварийным мостом
-
Общество
Благовещенка пошла в суд из-за шумного холодильника на садовом участке соседа
-
Общество
В микрорайоне Благовещенска восстанавливают освещение
-
Образование
С 1 января 2026 года в детсадах Благовещенска вырастет плата за ребенка