-
В Чигирях сгорел автомобиль: ожоги получили мужчина и женщина
01.06.2015 03:00Источник фото: 28.mchs.gov.ruПожарные спасли от огня жилой дом. Сейчас идет выяснение всех причин ЧП
Вечером 31 мая в селе Чигири случился пожар. Там, пока по непонятным причинам, загорелся автомобиль Toyota Vitz 2000 года выпуска. От машины пламя перекинулось на веранду жилого дома. Огнеборцы прибыли на место ЧП через три минуты и сразу же притупили к тушению. К счастью, пожарные не дали огню перекинуться на дом. Однако без пострадавших не обошлось.
- При пожаре пострадали 34-летние мужчина и женщина. С ожогами различной степени тяжести их увезли в областную клиническую больницу, - рассказывают в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области.
Не удалось пожарным отстоять у огня автомобиль - техника сгорела полностью. Пострадала от пламени и крыша пристроенной к дому веранды - обгорело около трех квадратных метров ее площади. Как сообщают специалисты, сейчас идет выяснение всех обстоятельств произошедшего пожара.
Кстати
Стали свидетелем пожара - сообщите об этом в службу спасения:
- 01, 101 - единый для набора со всех стационарных телефонов;
- 112 - единый для набора со всех операторов мобильной связи;
- 010, 101 - для пользователей мобильной сети МТС и МегаФон;
- 001, 101 - для пользователей сети Билайн.
Материалы по теме:
-
Общество
Мусорный коллапс в г. Сковородино: контейнеры переполнены
-
ЖКХ
8 декабря в п. Аэропорт и Чигирях на весь день отключили воду
-
Проиcшествия
11-летняя благовещенка, сломавшая кости рук после падения с самоката, получит 400 тыс. рублей от ГСТК
-
Общество
В Приамурье группировка незаконно добыла уголь на сумму в 65 млн рублей
-
Общество
В Свободном разыскивают вандалов, оставивших странную надпись на зданиях
-
Общество
Прокуратура: ремонт фасада в амурском пансионате приняли и оплатили без выполненных работ