-
В Благовещенске закроют переулок Рёлочный
24.06.2021 00:52Источник фото: администрация БлаговещенскаВ пресс-службе администрации Благовещенска сообщили о ещё одном участке дорог, который будет перекрыт для движения. С 28 июня автомобили не смогут проехать по переулку Рёлочному.
Движение по переулку будет ограничено с 9:00 28 июня. По Рёлочному от улицы Мухина до Комсомольской будет проводиться ремонт инженерных сетей. Участок полностью перекроют для движения. Проводит работы ООО «Респект» на основании муниципального контракта, сообщили в пресс-службе мэрии.
Причём автомобилистам стоит подготовиться – откроют Рёлочный, согласно планам, только 30 сентября. В администрации водителей просят выбирать для движения альтернативные маршруты.
Напомним, ранее сообщалось, что в Амурской столице перекроют для движения улицу Ломоносова. Участок между улицами 50 лет Октября и Островского закрыли для транспорта утром 24 июня. Открыть Ломоносова для движения автомобилей планируется 8 июля к 18.00.
С 19 июня в Благовещенске также закрыли три перекрёстка: Горького - Кузнечная, Зейская - Артиллерийская и Артиллерийская - Амурская. Первый откроют 19 июля, два оставшихся - только 30 сентября. И там, и там идёт ремонт инженерных сетей.
Из-за ремонта улицы Артиллерийской, а также дорог на Мухина и Ленина, изменилось движение автобусов. Скорректированы маршруты № К, 2, 5, 36, 38, 39, 16С, 41С.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Общество
Амурчанку накажут за фиктивную постановку на учёт граждан Грузии
-
Природа
В Приамурье 23 апреля ожидают усиление ветра до 15-20 метров в секунду
-
Природа
В Амурской области с 21 по 26 апреля ожидают серию циклонов
-
ЖКХ
В Благовещенске на день отключат воду сразу в нескольких районах
-
Общество
Из Амурской области выдворили пятерых нелегальных мигрантов
-
Культура
В Благовещенске начали разбирать исторический Дом Ямникова