В Благовещенске временно ограничили движение транспорта на мосту через Зею - 2x2.su
  • В Благовещенске временно ограничили движение транспорта на мосту через Зею

    02.06.2021 16:15
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    В Благовещенске ввели временные ограничения на движение транспорта по мосту через Зею. Соответствующее постановление подписал мэр областного центра Олег Имамеев.

    Ограничения начнут действовать сегодня, 2 июня, с 18:00, время их окончания пока неизвестно. Запрет касается движения автомобилей по правой полосе.

    Сегодня мэром г. Благовещенска Олегом Имамеевым подписано постановление о временном ограничении движения транспортных средств по автомобильному мосту через р. Зея, в соответствии с которым с 18:00 02 июня 2021 года и до особого распоряжения вводятся ограничения движения транспортных средств по автомобильному мосту, предусматривающие прекращение движения транспортных средств по правой полосе на выезде из города Благовещенска, с введением режима реверсивного движения и с ограничением скорости движения до 40 км в час, - сообщили в администрации Благовещенска.

    Ранее реверсивное движение на мосту через Зею вводилось в октябре прошлого года. В течение трёх суток специалисты ремонтировали деформационный шов на одной из опор. На время проведения работ (с девяти часов вечера до шести утра с 27 по 30 октября) движение по мосту осуществлялось в ограниченном режиме по определённым полосам.

    Также администрация города отмечала, что мониторинг технического состояния моста продолжается, в случае необходимости будут производиться восстановительные работы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом