В Благовещенске вместо новогоднего салюта купили подарки детям медиков - 2x2.su
  • В Благовещенске вместо новогоднего салюта купили подарки детям медиков

    21.12.2020 19:18
    Источник фото: администрация г. Благовещенска
    Для детей медиков, работающих в Благовещенской городской клинической больнице, передали сладкие подарки. Их закупили на деньги, которые должны были потратить на новогодний фейерверк.
    - Это будет небольшой приятной компенсацией для наших малышей, которые не видят родителей дома или видят не так часто и много, как хотелось бы, потому что сейчас все наши сотрудники работают в условиях повышенной интенсивности. Новый год – это самый главный семейный праздник. Желаю всем встретить его со своими родными, – сказал руководитель терапевтического стационара инфекционного госпиталя Благовещенской городской клинической больницы Виктор Бардов.

    Подарки доставили сегодня, 21 декабря. В этом городским властям помогли волонтёры Центра «Выбор».
    - Мы закупили 450 подарков для детей медиков, которые находятся сейчас в непростой ситуации. В этом году из-за эпидемии коронавируса отменены все массовые мероприятия, действуют определённые ограничения, введённые для того, чтобы снизить уровень заболеваемости. Но для детей Новый год в любом случает должен оставаться волшебным праздником, – отметил мэр города Олег Имамеев.
    Напомним, Олег Имамеев рассказал о предстоящем праздновании Нового года. Городские власти решили отменить салют и массовые мероприятия.

    На сэкономленные от фейерверка средства планировалось закупить новогодние подарки для детей медиков, которые борются с коронавирусом - свои слова градоначальник сдержал.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом