В Благовещенске вандалы испортили новую остановку на улице Мухина - 2x2.su
  • В Благовещенске вандалы испортили новую остановку на улице Мухина

    28.09.2022 19:24
    Источник фото: администрация Благовещенска

    В Благовещенске неизвестные изрисовали новую автобусную остановку на улице Мухина. Хулиганы оставили надписи на стенах павильона.

    Как рассказали в администрации Благовещенска, автобусную остановку в районе пересечения улиц Мухина и Северной ещё даже неполностью смонтировали. Однако сегодня, 28 сентября, на ней уже были обнаружены художества местных хулиганов.   

    Остановочные павильоны в Благовещенске регулярно страдают от рук вандалов: на них рисуют, клеят рекламные листовки, бьют стёкла. Ремонтировать и очищать конструкции приходится рабочим ГСТК, - высказался мэр города Олег Имамеев в своём Telegram-канале.

    Изрисованную автобусную остановку планируют очистить от надписей, когда специалисты приступят к чистовой сборке. После полного монтажа павильон оборудуют камерами видеонаблюдения, которые помогут поддерживать порядок.

    В мэрии напомнили, что в этом году остановочные павильоны устанавливают на Ленина, Мухина, Игнатьевском шоссе и Горького. Уже смонтированы на Ленина - Кузнечной, в районе ТРЦ «Острова», между улицами Северной и Октябрьской, в районе Октябрьской - Красноармейской, на Горького - Амурской.

    Все остановки выполнены в едином стиле и будут оснащены электронными табло и устройствами для подзарядки смартфонов.

    Как ранее писал портал 2х2.su, в Шимановске неизвестные разобрали тротуар и забрали себе плитку. Об этом рассказали в администрации города.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом