В Шимановске вандалы воруют тротуарную плитку, а в Благовещенске она просто рушится - 2x2.su
  • В Шимановске вандалы воруют тротуарную плитку, а в Благовещенске она просто рушится

    14.09.2022 17:20
    Источник фото: соцсети, читатель

    В Шимановске неизвестные разобрали тротуар и забрали себе плитку. Об этом рассказали в администрации города.

    Тротуар разобрали на улице Орджоникидзе.

    Вандалы не перестают напоминать о себе. На этот раз они решили не громить и ломать что-либо, а просто пришли на тротуар по Орджоникидзе и забрали себе немного тротуарной плитки. Посмотрите на фотографии пешеходной дорожки, – сообщили в Telegram-канале мэрии Шимановска.

    На кадрах можно заметить, что отсутствует 27 плиток в тротуаре. Неизвестный просто вытащил куски и унёс в неизвестном направлении.

    На кадрах видно, что на части тротуара отсутствует плитка. Каждый день работники «Городского хозяйства» производят ремонт, на цемент укладывают отсутствующие плитки, но их снова разбирают. Уважаемые жители города! Давайте будем бережно относиться к тому, что у нас есть, и учить этому своих детей и внуков! – попросили в администрации.

    А в Благовещенске тем временем тротуарная плитка просто рушится. Речь идёт об участке улицы Амурской, возле перекрёстка с Пионерской. Там тротуар возле проезжей части осыпается, границы между двумя участками просто нет – от бордюра остался один песок. Плитка лежит отдельными частями. Приславший в редакцию кадры читатель предположил, что тротуар разрушается от постоянно заезжающих на него автомобилей.

    Как ранее сообщал портал 2x2.su, жители села в Благовещенском районе пожаловались на гибель урожая в огородах. По их словам, во всём виновата местная агрофирма. В деле разбирался Народный фронт.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом