-
В Благовещенске с 26 по 28 марта перекроют улицу Зейскую
25.03.2022 20:29Источник фото: администрация БлаговещенскаВ Благовещенске временно перекроют участок улицы Зейской. Такое решение принято из-за необходимости провести ремонтные работы на сетях водоснабжения. Сообщается, что в связи с этим также изменится маршрут одного из автобусов.
В администрации Благовещенска рассказали, что с завтрашнего дня, 26 марта, с 9:00 работники АКС будут устранять аварию на сетях водоснабжения. Для этого перекроют участок улицы Зейской от Больничной до Батарейной. Работы продлятся два дня. Открыть проезд планируют 28 марта до 18:00.
Из-за перекрытого участка улицы Зейской маршрут № 2 на время изменит схему движения. Обновлённая схема:
- ул. Ленина - Батарейная и далее в обратном направлении. Временный конечный остановочный пункт - на улице Батарейной.
Как ранее писал портал 2х2.su, недавно в Благовещенске открыли для движения улицу Мухина. Около двух недель назад её перекрывали для срочного ремонта – на дороге во многих местах просел грунт. Автомобилисты жаловались, что преодолеть проблемный участок практически невозможно.
Напомним, 22 марта в центр города съехалась полиция, пожарные и спасатели, а перекрёсток в этом районе перекрыли. О происходящем журналистам портала 2x2.su рассказали подписчики. Благовещенцы подозревали новую волну ложных минирований.
Автор: Лилия Фомина
Материалы по теме:
-
Общество
Жителя Моховой Пади оштрафовали на 40 тыс. рублей за слив отходов рядом с больницей
-
ЖКХ
В Благовещенске идут работы по замене части коллектора в микрорайоне
-
Общество
В 2026 году в Благовещенске благоустроят сквер рядом с БГПУ
-
Бизнес
Амурский бизнес-омбудсмен разъяснил правила для патентщиков
-
ЖКХ
Белогорцы продолжают жаловаться на нового регоператора по вывозу мусора
-
Общество
В Амурской области ожидают циклон с сильным снегопадом