-
В Благовещенске после подсыпки открыли улицу Мухина
Источник фото: администрация БлаговещенскаВ Благовещенске сегодня, 21 марта, открыли для движения улицу Мухина. Около двух недель назад её перекрывали для срочного ремонта – на дороге во многих местах просел грунт. Автомобилисты жаловались, что преодолеть проблемный участок практически невозможно.
Как сообщили в пресс-службе администрации, сейчас отрезок улицы Мухина между Пролетарской и Горького открыли для движения. Автобусы № 36 и К уже вернулись к прежней схеме движения. С завтрашнего дня, 22 марта, вернётся на свой маршрут и автобус № 11.
Напомним, две недели назад, 10 марта, участок перекрыли для подсыпки и выравнивания. Тогда мэр Благовещенска Олег Имамеев даже провёл выездное совещание. Проблемный участок планировали ремонтировать до начала следующей недели, но подрядчик ускорился и завершил работы раньше намеченного срока вплоть до улицы Пролетарской.
Работы выполнила компания АО «Асфальт» в рамках ранее заключенного муниципального контракта. Текущее поддержание дороги продолжается ежедневно. В середине апреля компания планирует начать ремонт улицы, - уточнили в пресс-службе администрации.
Напомним, в редакцию полезного портала 2х2.su обратились жители Амурской области, которые недовольны работой городских служб в Шимановске. По словам амурчан, в городе, а также на подъездах к нему долгое время после недавнего циклона не убирали снег.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Общество
Двое благовещенцев попытались раньше срока открыть сезон охоты
-
Общество
Благовещенца накажут за незаконную расклейку объявлений
-
Общество
Амурчанку оштрафовали на 30 тыс. рублей за оскорбление власти в России
-
Общество
В Приамурье на безответственную многодетную мать возбудили уголовное дело
-
Общество
В Амурской области собирают средства на реабилитацию 7-летнего Арсения Хоменко
-
Общество
В Мазановском округе иностранцы самовольно заняли участок для добычи золота