В Благовещенске с 15 апреля частично перекроют Игнатьевское шоссе - 2x2.su
  • В Благовещенске с 15 апреля частично перекроют Игнатьевское шоссе

    14.04.2022 08:16
    Источник фото: администрация Благовещенска

    В Благовещенске начинается сезон ремонта автомобильных дорог. Уже с пятницы, 15 апреля, планируют перекрыть две важных магистрали – улицу Мухина и Игнатьевское шоссе.

    Администрация города напоминает – до конца мая улица Мухина будет недоступна для проезда на участке от Зейской до Горького. При этом перекрестки Мухина – Амурской и Мухина – Горького останутся открыты для автомобилистов. В связи с ограничением меняются и привычные схемы движения общественного транспорта.

    Игнатьевское шоссе будет доступно для проезда – перекроют только одну полосу. Но из-за этого могут возникнуть проблемы с потоком транспорта.

    Игнатьевское шоссе - это единственная транспортная артерия, связывающая наш аэропорт с Благовещенском. Учитывайте эту информацию, планируя свой путь в аэропорт и обратно, - уточнили в пресс-службе благовещенского аэропорта.

    В первую очередь подрядчик будет проводить демонтаж бортового камня, фрезерование, готовить основание под установку нового камня. Ремонт будет проводиться от улицы Дорожников до молокозавода.

    Напомним, из-за ремонта изменится схема движения более чем десяти автобусов. Перекрытие улицы Мухина повлияет на маршруты № 3, 11, К. На Игнатьевском шоссе схема движения общественного транспорта не меняется – автобусы № 8 и 12 продолжают движение в прежнем направлении.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее