В Благовещенске решили оставить новогоднюю ель ещё на один месяц - 2x2.su
  • В Благовещенске решили оставить новогоднюю ель ещё на один месяц

    21.01.2022 20:47
    Источник фото: Telegram-канал Имамеева

    Жители Благовещенска решили оставить главную новогоднюю ель на площади до конца февраля. Обычно её убирали в последние январские выходные, но в этом году мэр города Олег Имамеев предложил горожанам сохранить праздничное убранство ещё на один месяц.

    Накануне глава города устроил голосование у себя в Telegram-канале. Жителям Благовещенска предложили решить, нужно ли убрать ель в конце нынешнего месяца или следующего.

    Друзья, надеюсь, в этом году новогодний городок оправдал ожидания и вам понравился. Украсила праздничную площадь и новая ель. Обычно в последние январские выходные главную городскую ёлку в Благовещенске убирают. Но, честно говоря, я бы оставил городок именно в нынешнем виде с елью ещё на месяц. Предлагаю решение принять вам, - написал Олег Имамеев.

    И сегодня, 21 января, мэр города опубликовал результаты голосования. В нём приняли участие полторы тысячи человек, из которых 72% высказались за то, чтобы оставить праздничную ель до конца февраля.

    Значит, ёлка остаётся в зимнем городке ещё на месяц, - заключил мэр.

    Напомним, в Благовещенске ожидаются и другие перемены. В городе появятся магистральные маршруты, которые будут работать до 23.00, в то время как на остальных автобусы будут ездить лишь до 22.00. Благовещенцы неоднократно жаловались на городские автобусы. Главные проблемы – катастрофическая нехватка водителей и хроническое несоблюдение графика перевозчиками. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом