В Благовещенске пятиклассник принёс в школу перцовый баллончик и чуть не сорвал урок математики - 2x2.su
  • В Благовещенске пятиклассник принёс в школу перцовый баллончик и чуть не сорвал урок математики

    20.03.2024 15:28
    Источник фото: ru.freepik.com

    Некоторым детям понадобилась помощь медика.

    В одной из школ Благовещенска произошёл неприятный инцидент. Ребёнок случайно использовал перцовый баллончик.

    Всё случилось сегодня, 20 марта, в школе №26. На уроке математики пятиклассник распылил перцовый баллончик. Портал 2x2.su обратился за комментарием в администрацию Благовещенска. Там отметили, что произошедшее – случайность.

    Сегодня пятиклассник школы № 26 во время урока математики случайно нажал на кнопку перцового баллончика, когда открывал портфель. Ребёнок принес в школу баллончик самостоятельно. Незамедлительно учеников перевели в другой кабинет. Помещение, где ученик нечаянно нажал на кнопку перцового баллончика, проветрили, - рассказала пресс-секретарь мэра Благовещенска Кристина Слепцова.

    Урок в пятом классе продолжили сразу, как перевели детей в другой кабинет. Однако некоторые школьники всё же обратились после случившегося к фельдшеру, которая посоветовала им сходить к врачу в поликлинику.

    В школу вызвали родителей ребёнка, у которого в портфеле оказался перцовый баллончик. С ними провели беседу. Вызвали в школу и сотрудников ПДН. Сейчас учебный процесс проходит в штатном режиме. В учебном заведении организовали служебное расследование.

    Напомним, недавно в редакцию обратилась жительница села Чигири Благовещенского округа. Женщина ищет свидетелей драки, в которой был избит её 10-летний сын. Ребёнок получил сотрясение мозга. Всё это произошло недалеко от школы, писал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом