В Благовещенске прошла премьера документального фильма о местной «баронессе» Аннушке - 2x2.su
  • В Благовещенске прошла премьера документального фильма о местной «баронессе» Аннушке

    28.02.2023 09:01
    Источник фото: @amurotgoloski

    Неокраеведы рассказали, что зал был полон.

    В Благовещенске состоялась премьера документального фильма «Аннушка» (12+), который сняли амурские неокраеведы. Кинолента рассказывает о жизни «баронессы» Аннушки, которую знают многие жители города. На протяжении долгого времени женщине, которая жила в нищете, старались помочь «всем миром».

    Особенно часто о судьбе Аннушки говорили амурские неокраеведы. Последним мазком истории стал документальный фильм. Показ премьеры был закрытым, с ограниченным количеством билетов. Смотрели киноленту в малом зале Дома культуры профсоюзов на 150 мест.

    Сегодня прошёл закрытый премьерный показ документального фильма «Аннушка». За полчаса до сеанса фойе Дома культуры профсоюзов было заполнено единомышленниками и любителями истории. Мы хотим поблагодарить всех пришедших за то, что вы поддержали нас и создали невероятную атмосферу добра, уважения и сопричастности. Было полное ощущение встречи родных и близких в тесном кругу, хоть и на 150 мест, - обратились к людям неокраеведы.

    О том, как прошла премьера фильма, рассказали в Telegram-канале @amurotgoloski.

    Никто не ушёл равнодушным или разочарованным. До поздней ночи шли отзывы на вотсап и в телеграм. Многие просили о возможности пересмотреть, вернуться к каким-то моментам, многие говори о необходимости снять вторую серию, а также осветить другие истории и людей. Отдельно было отмечено, что фильм про простого человека, не депутата и не олигарха, человека, о котором никто и никогда не расскажет. Спасибо большое каждому!

    Сейчас люди, проживающие в других регионах, просят опубликовать фильм в открытом доступе.

    Ранее портал 2x2.su не раз писал, что неокраеведы заставили нейросеть показать Благовещенск. Авторы канала забили в сервис базовые показатели – название города, рек и год основания.

    Польза
    1
    Актуальность
    0.5
    Развёрнутость
    0.5
    Фотография
    0.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом