В Благовещенске перекрыли очередной участок улицы Калинина - 2x2.su
  • В Благовещенске перекрыли очередной участок улицы Калинина

    18.06.2020 07:00
    Источник фото: Благовещенск.рф
    Сегодня, 18 июня, в Благовещенске перекрыли проезд по улице Калинина на участке от Тенистой до Пролетарской.

    Как сообщает администрация города, ограничить движение транспорта необходимо из-за ремонта улицы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Подрядная организация будет укладывать щебёночно-мастичный асфальтобетон.

    Завтра, 19 июня, работы продолжатся на другом участке – от Пролетарской до Ломоносова, где также будет ограничен проезд.

    Администрация Благовещенска просит автомобилистов выбирать альтернативные маршруты для проезда.

    Между тем благовещенцы недовольны перекрытием улицы. Из-за этого в городе образовались огромные пробки.

    - Перекопали весь город, машины по утрам стоят практически на всём кольце. Перестроиться невозможно – о вежливости на дороге и речи нет. Вместо Калинина теперь приходится объезжать по Тенистой. Во-первых, это огромный круг, а во-вторых, - там пробки не меньше. Кроме того, из-за перекрытия Калинина сильно загрузилась Богдана Хмельницкого. Люди переходят дороги в неположенном месте, чтобы успеть на автобус, сами автобусы ездят как попало, - возмущается автовладелец.

    К слову, это не единственное перекрытие в городе. Так, минувшей ночью был ограничен проезд по улице Театральной перед поворотом на улицу Пограничную (на сплавную контору). На этом участке сотрудники ГСТК укладывали пропускную трубу.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом