В Благовещенске откроется ещё один фермерский рынок с амурскими продуктами - 2x2.su
  • В Благовещенске откроется ещё один фермерский рынок с амурскими продуктами

    17.08.2021 20:48
    Источник фото: pixabay.com

    В Благовещенске появятся новые торговые ряды, где будет представлена продукция от амурских производителей. Торговая площадка начнёт свою работу уже в сентябре на первом этаже торгово-развлекательного центра «Реал» на улице Театральной, 170. Торговые ряды будут называться «Горбушка».

    Организатором выступил благовещенский предприниматель при поддержке городского управления по развитию потребительского рынка и услуг. Новый рынок будет похож на фермерскую ярмарку и торговые ряды «Берёзка». Пространство создано с учётом требований современной торговли, внутри всё будет оформлено в едином стиле, а торговые площади грамотно поделят на зоны.

    Площадка поможет развитию амурских производителей и решению социально-экономических проблем города и области.

    В торговой зоне общей площадью 850 квадратных метров предполагается размещение торговых рядов прилавочного типа, а также закрытых отделов, где все желающие смогут приобрести свежее мясо, рыбу и морепродукты, молочную продукцию, хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, фрукты, овощи и домашние разносолы, мясные полуфабрикаты, колбасы и мясные деликатесы, орехи и сухофрукты, - рассказали в пресс-службе администрации Благовещенска.

    На торговой площадке также появится социальный отдел с низкими ценами на продукты бакалейной группы и зона фуд-корта.

    Приглашаем к сотрудничеству предпринимателей, фермеров, заинтересованных в реализации своего продукта напрямую потребителю, желающих развиваться и расширять рынки сбыта. Ждем с предложениями сыроваров, кулинаров, кондитеров, производителей мясной и рыбной продукции, овощеводов, фермеров и других, чьи продукты в магазине не купишь. Рассмотрим даже самые смелые идеи и поможем воплотить их. В свою очередь гарантируем индивидуальный подход к каждому предпринимателю и постоянную маркетинговую поддержку, –  сообщила директор по развитию ярмарки «Самбери» Наталья Легенкина.

    Желающие арендовать места в новых торговых рядах могут обратиться по телефонам: 8-914-556-31-56, 8 909-810-60-04.

    Напомним, что в Благовещенске на территории ОКЦ открылась ещё одна ярмарка выходного дня. Там с 15 августа тоже предлагают свою продукцию амурские производители.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом